2015/06/14

И снова про выходные

Ох, и насыщенная у нас выдалась неделя.
Все началось со спонтанного приезда чкаловской бабушки к нам и такого же спонтанного нашего отъезда к ней. Так что мои выходные стартовали в среду.)))
Уже довольно давно я ищу интересные места как в Нижегородской области, так и за ее пределами, но не сильно удаленные (может быть, я как-нибудь расскажу об этом). В туристической сфере это принято называть "туры выходного дня". Хотя для того, чтобы интересно и с пользой провести время, иногда достаточно выбраться в ближайший парк. До рождения Полины я довольно активно занималась подобными "исследованиями", но с её появлением задача усложнилась. Ну куда можно поехать с маленьким ребёнком, так чтобы и ему было интересно, и вам не скучно?!
Про Хаски Хаус я узнала случайно: то ли увидела у кого-то фотографию в соцсетях, то ли услышала в разговоре. Долго рыться в интернете не пришлось, моментально был найден очень информативный сайт. И всё ... сразу же было решено при первой удобной возможности побывать в гостях у сказки, то есть у хаски.))) Не остановили ни довольно приличный ценник за дневное пребывание, ни грунтовая дорога.
Сказать, что там нам были рады, - ничего не сказать. Кое-кто от радости даже залез на стену.)))

Поля перезнакомилась со всеми обитателями, а их, надо отметить, там не мало. Это только некоторые из них.





























 А этой красотке по кличке Бабочка доверили выгулять нас по окрестностям.

























Но добавлю ложку дёгтя в бочку мёда: кроме знакомства и прогулок с собаками, подходящего нам по возрасту занятия больше не нашлось. Да и местную кухню, столь нахваливаемую в отзывах на сайте, нам оценить не довелось, потому что обед в Хаски Хаус подают в 14:00, как раз когда Полина укладывается спать. Так что пришлось нам доволсьтвоваться чаем в местном кафе.























Тем не менее я считаю поездку удачной, и мы можем смело оставить пометку ...

Но это не всё, чем мы занимались в эти длинные выходные.
Во-первых, мне удалось пополнить свои запасы. А Поля была столь любезна, что помогла маме их нести.)))























Во-вторых, как я уже однажды писала, необременённое домашними заботами время можно потратить на вязание, что я, собственно говоря, и сделала. По просьбе моей мамы всего за 2,5 дня на свет появился ремейк Полиной сумки



В общем, выходные удались во всех смыслах. 

1 комментарий:

  1. Вот придумал же кто-то такое "заведение" - "Хаски - хаус". Интересно как детям! Первая фотография просто замечательная! Не знала, что собаки так могут!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...