2015/07/13

Про погоду

Что-то в этом году лето - не лето. Совсем. И пусть в песне поётся, что "у природы нет плохой погоды", в нынешних реалиях это звучит не убедительно. Лето, ау-у-у-у-у! Ты где? Мы тебя заждались.
При таких погодных условиях любое прояснение на небе, да даже просто отсутствие дождя - уже хорошо. Эти мгновения приходится использовать по полной: все домашние дела в сторону, бежим гулять!

























А в четверг погода как будто сжалилась и подарила нам возможность провести замечательный вечер. Мы ездили в дельфинарий!

























Компанию нам составили наши друзья: Марк и его мама. Представление всем очень понравилось. Правда, Полина смогла спокойно посидеть от силы минут 10-15, остальное время она либо скакала на мне, либо плясала в проходе между рядами.))) Если учесть, что до этого дочь примерно час просидела в автокресле, то можно сказать, что она вела себя идеально.






















Тем не менее, я могу смело рекомендовать посещение дельфинария детям нашего возраста (около двух лет): динамичное представление продолжительностью около сорока минут с участием разных морских животных, которые выполняют невероятные акробатические трюки и поражают своим интеллектом. 
Но это ещё не всё ...
После представления мы не стали торопиться домой и решили погулять в парке. А там было на что посмотреть.














































Вечер настолько удался, что нам не хотелось расставаться. Надо будет устроить новую совместную вылазку.)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...