2017/08/29

Воспоминания о лете - Июнь

Сижу я, чешу свою "репу" в раздумьях, как рассказать вам о нашем лете, причём так, чтобы не ругаться и не ныть. Я же позитивный блогер.))) В инстаграме даже специальный хэштег завела - #летонесмотряниначто.
Если в июне ещё удавалось своевременно проводить фиксацию всего, что с нами происходило, то, начиная с июля, у меня это совсем перестало получаться. Как хорошо, что сейчас есть смартфоны. С их помощью гораздо проще писать сочинение на тему "Как я провёл лето". А можно ещё и видеорядом сопроводить, и музыку наложить.)))
За июнь я вроде бы как отчиталась: отдых в "Ильдорфе", канатная дорога, самокаты и рыбалка на закате - обо всём этом я уже писала. Сейчас хочу просто поделиться воспоминаниями о нашем лете - теми моментами, которые мы успели поймать и сохранить.
Конечно, сюда включен не весь июнь, а всего лишь три дня. Я хотела сохранить в памяти, насколько насыщенными они были, чтобы серость за окном не была столь угнетающей.

9 комментариев:

  1. Маша, какие краски!!! Резюме июня удалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя!!! Это был не последний летний клип от меня.)))

      Удалить
  2. Маш, сразу видно у тебя другой телефон. Подборочка очень красивая, яркая и летняя. Жаль, что лето так быстро закончилось, почти не успев начаться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, жаль не то слово. Полина умудрилась в последние жаркие дни заболеть и заразить всю семью. Мы даже с летом не смогли нормально попрощаться. Поэтому общее впечатление от него очень смазанное, как будто и не было его совсем.

      Удалить
  3. Красиво и ярко!!! Особенно приятно это смотреть в конце августа, когда на улице холодно и сыро, а дома еще не включили отопление)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!!! В ближайшие дни будет очередная порция, ещё более яркая и тёплая.)))

      Удалить
  4. Классно! только фотографии очень быстро друг друга сменяют. Или это я в деревне к замедленному ритму привыкла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клип монтируется автоматически. Я могу выбрать фотографии, ограниченно определить хронометраж, но на скорость смены изображения повлиять не могу.(((

      Удалить
  5. Поняла. Буду просматривая останавливать и любоваться вами дооолго.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...