2017/09/29

Про Троицкую пряжу

Вы же понимаете, что наши "посиделки" с Троицкой фабрикой не могли остаться без продолжения. 
В минувшую среду я решила нанести визит в их фирменный магазин, расположенный по адресу: п. Неклюдово, ул. Клубная, 1А. Для не местных поясню: это где-то на полпути между Нижним Новгородом и городом Бор - до недавнего времени самое пробочное направление. У самой был опыт стояния в тамошних пробках в течение часов эдак трёх. Причиной был единственный двухполосный мост через Волгу. Теперь ситуация там выглядит так.

Валерий Павлинович, спасибо за новый мост и до свидания!!!
В общем, доехала я быстро и без приключений.
В инстаграме я подробно показывала витрины и рассказывала об ассортименте и ценах (там сейчас хорошие скидки). Мне дали всё пощупать, собрали мешок пряжи для вязания образцов, а ещё один я всё-таки купила. Уж больно цены привлекательные.)))
Слабонервных прошу удалиться от экрана, потому что я собираюсь хвастаться.)))
Итак, в мешок для образцов входили...
За свои кровные я приобрела...
Давно хотела попробовать этот меринос. Заодно взяла и потолще.)))
 Местные эксперты по вязанию носков очень хорошо отзываются о пряже "Водопад". Берём.)))
 Заодно прихватила альпаки двух видов.
 Барабанная дробь!!! "Тайга"!!! Ну как тут удержаться!!!
И всё это "богатство" вместе.)))
В общем, недолго мои полки пустовали.)))
В заключение хочу сказать: я готова осуществлять совместную закупку троицкой пряжи по цене производителя согласно ассортименту, представленному на официальном сайте. Так как это пробная попытка, то доставка будет в подарок.

20 комментариев:

  1. Маша, поздравляю с покупками. У нас в городе есть интернет-магазин с Троицкой пряжей. Будем ждать отзывов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. https://vk.com/pryaza18 - ссылка, цены не знаю.

      Удалить
    2. У меня цена будет как в фирменном магазине, включая все акции. Например, "Пчелка" сейчас стоит 84 рубля, а в ижевском магазине - 99. К тому же там нет новинок.

      Удалить
  2. Маша, отличный улов! Заинтересовала пряжа носочная "Водопад", капрон в составе должен существенно улучшить износостойкость.Очень хочется услышать отзыв по Ладе и по Люксу после ВТО. У меня темный Люкс после стирки стал ужасно колючим(((

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, вы планируете СП для жителей вашего города? Официальный сайт http://www.troitskwool.com?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, официальный сайт этот. Для меня это первый опыт организации СП, поэтому посмотрим, что получится. Само собой, я не планирую ограничиваться Нижним Новгородом и областью.

      Удалить
    2. Как будет складываться цена, стоимость пряжи на сайте +% + пересылка? Сколько минимально можно купить одного наименования?

      Удалить
    3. Это я же писала. Не поняла, почему получилось, что "анонимный"

      Удалить
    4. Александра, цена будет такая же, как на сайте производителя. Конечно, мне не хочется возиться с отдельными мотками. Но если сразу несколько человек покупают одно и то же наименование, то проблем вообще никаких не вижу. Может, кто-то из Ваших знакомых тоже заинтересуется?

      Удалить
    5. Хорошо! Постараюсь найти, очень заинтересовало!!! Спасибо за информацию!!! Верно я поняла за доставку не придется доплачивать?

      Удалить
    6. Если будет большой объём, попробуем сделать доставку сразу из Москвы. Да, за доставку доплачивать не надо.

      Удалить
    7. Мария, можно примерно через неделю сделать заказ, нужно время пока девочки выберут и в воскресенье у сыночка день рождения? По заказу писать вам сюда и возможен перевод с карты на карту (у меня тинькофф)?

      Удалить
    8. Конечно, можно. По заказу я сделаю ещё одно объявление со всей интересующей информацией.

      Удалить
    9. Мария, я готова сделать заказ и еще уточнить по наличию хотела, а то выбрала цвет, а сегодня его нет на сайте, есть ли вероятность все же его заказать? Жду пост с дополнительной информацией!

      Удалить
    10. Александра, присылайте информацию либо на mvstafeeva@gmail.com, либо сообщением "ВКонтакте" https://vk.com/maria_stafeeva .
      По поводу желаемого цвета я уточню.

      Удалить
  4. Маша...а я стала так легко смотреть на пряжу...Прям балдёж.У меня какое то внутреннее сильное желание извести всю свою.А её так много и она прибывает,потому что присылают...Маш,а эти образцы,что ты свяжешь,их,что потом повесят там в магазине,как образец,да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это же хорошо, что присылают. Тратиться не надо.)))
      Да, образцы будут размещены в магазине.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...