2017/10/31

Про "Модную осень"

Если вдруг вы не читали: на прошлой неделе на Нижегородской ярмарке проходила выставка "Модная осень". Троицкая камвольная фабрика представляла там свою пряжу. Я провела на стенде два дня - рассказывала и показывала на наглядном примере, что можно связать из её новинок.

 Посетители могли не только пощупать пряжу, но и увидеть её в готовом изделии, прошедшем ВТО. 
 Я прокачала свои навыки продавца, ведь пряжу можно было купить прямо на стенде.))) Заодно делала прямые включения в инстаграме.
В первый день валилась с ног от усталости. Второй прошёл легче. Всё-таки соскучилась я по настоящей работе.
А эта шапка неожиданно имела сенсационный успех у посетителей.
Меня не раз спрашивали о мастер-классе по вязанию подобной.
Остальную выставку я видела мельком, но у меня увиденное вызвало ассоциацию с вещевым рынком 90-х. Причём рядом с одеждой торговали и сковородками с каким-то инновационным покрытием, и чаем в развес, и ещё бог знает чем. В общем, тихий ужас. 
Все без исключения посетители были удивлены известием о наличии фирменного магазина троицкой пряжи в регионе, и практически все высказали своё "фи" по поводу его места расположения. И я с ними соглашусь: вряд ли кто поедет за Волгу за парой мотков или на мастер-класс. Вот бы руководство фабрики к этому прислушалось!!!

4 комментария:

  1. Специально в магазине попросила Вирджинию потрогать))), уже думаю, купить - не купить))) Красивая шапочка из нее получилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рекомендую. Цена у неё, конечно, высокая, но для вязальщицы сопоставимая со стоимостью готовой шапки в магазине. При этом она из 100% шерсти.

      Удалить
  2. С удовольствием бы посетила такую выставку пряжи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...