2017/10/15

Воспоминания о лете - Август. Часть 1

Пока мой блог окончательно не превратился в вязальный, нужно срочно опубликовать что-то на другую тему. 
Золотая осень, по-видимому, закончилась, значит, пора обратиться к воспоминаниям о нашем лете. Благо их у меня предостаточно. Правда, я ненароком чего-то понажимала в телефоне, и большая часть летних фотографий исчезла самым чудесным образом (Маша - королева курьёза))). 
Хорошо, что успела часть из них преобразовать в видео - хоть что-то осталось. Прошу не судить строго мои способности монтажёра, потому что это был один из первых роликов, которые я пыталась сделать с помощью телефона.
Итак, это было 2-е августа 2017 года. В тот день мы с Полиной отправились в поход. Нашей целью был мостик в Хмелино (я про него рассказывала в прошлом году). Вот только свернули мы не туда и в результате попали в овраг у деревни Жуково. Сначала я не очень расстроилась, потому что знала - через него можно перебраться. Но время не пощадило мостки, по которым это можно было сделать, а люди решили их не восстанавливать. Наши попытки найти другое место для переправы не увенчались успехом. 
Налазившись по оврагу, вернулись домой, где Полина в первый и последний раз за это лето приняла уличную ванну. После водных процедур и обеда она в компании бабушки отправилась спать, а я, как маньяк, предприняла вторую попытку добраться до заветной цели - села на велосипед и отправилась колесить по полям.
Как вы видите, в этот раз я достигла желаемого. А потом ещё заехала в лес в надежде найти грибы. Но с ними мне не повезло.

5 комментариев:

  1. Маша, видео недоступно. Ну-ка наколдуй нам лето)

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже не могу посмотреть видео(

    ОтветитьУдалить
  3. Какие мостки! У нас в деревне нигде таких нет, а я с детьми совсем не против на них посидеть-полежать, за речными обитателями понаблюдать.
    Лето кажется таким далеким, чем-то из другой жизни.
    Хорошая штука твои видео-ролики! Мой т. так не могЁт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же говорила, что этот формат ещё себя покажет!!!))) Мне эта функция в телефоне безумно нравится. Жаль только памяти маловато.
      А место это сказочное. Если бы мне не удалось там побывать, лето было бы не летом совсем.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...