2018/04/24

Не вязанием единым

Отстаю по все фронтам: задолжала рассказ про наше чтение, отчёт о своей вязальной и около вязальной деятельности, демонстрацию нескольких готовых вещей. А ведь дома конь не валялся - стирка, готовка, уборка. Добавьте к выше перечисленному два заказа, и вы поймёте, почему у меня язык на плече. Зато я вернулась в бассейн.)))
Сейчас напишу по горячим следам: сегодня в прямом эфире шила проектную сумку. В нашей Академии заявлен мастер-класс по ней, правда, раньше он не пользовался спросом. Но стоило мне вчера объявить в инстаграме, что я собираюсь посвятить себя этому занятию, как тут же нашёлся желающий присоединиться. 
Я только за - в компании веселее.)))

Хоть я и знаю, с какой стороны подойти к швейной машине, но всё же асом шитья меня не назовёшь. Моей целью было показать, что наш мастер-класс рассчитан на тех, кто с данным видом рукоделия на "Вы".
Пока я снимала и болтала, моя напарница благополучно раскроила и сшила проектную сумку под чутким руководством куратора Академии.
Свою сумку я тоже дошила.
Видимо, к тому времени так проголодалась, что в ролике постоянно причмокиваю.)))
Так мне понравился готовый результат!!! Самой себе доказала, что шить я всё-таки умею. В ближайшее время собираюсь протестировать ещё несколько мастер-классов Академии. Будет о чём рассказать.)))

10 комментариев:

  1. Маша, ну и учмничка, сумка просто отличная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно! Такое нежное сочетание тканей! А для чего эти сумки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот сразу видно - не вязальщица.))) В таких сумках хранят вязальные проекты. А ещё она за счёт широкой руки удобно висит на руке, так что можно вязать хоть стоя.

      Удалить
  3. Молодец, Маша, сумка прям для тебя. Исполнено на высшем уровне! Тихонько в швейный цех переходишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо за высокую оценку моих швейных потуг.))) На самом деле всё делалось в рекламных целях: дескать такой проект, что справится любой.

      Удалить
  4. Молодцы, девчёнки! Сумочки хорошенькие!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...