2015/12/30

Про новогоднее настроение

Сколько не говори "халва, халва, халва", слаще во рту не станет. Так и с Новым Годом: можно хоть каждый день ёлку наряжать, но так и не ощутить этот праздничный мандраж. Ну, чего, чего же не хватает? Что это за секретный ингредиент в рецепте "Новогоднее настроение"?
С чем прежде всего ассоциируется Новый Год?! Правильно, со снегом. А тут весь декабрь дождь идёт. Но в последнюю субботу 2015 года природа сжалилась!!!
Снеговики бывают и двухмерные.)))
А на следующий день был первый лёгкий морозец. Эх, до чего же я люблю такую погоду!!! Одной праздничной составляющей больше.
Так уж получилось, что весь месяц мы просидели дома, поездки в клинику не в счёт. Нет, чтобы заразиться атмосферой праздника, а мы цепляем только ОРВИ.(((
И вот, в ту самую последнюю субботу, которая порадовала нас снегом, мы получили ещё один неожиданный заряд праздничного настроения.
Родители мужа украсили свою квартиру к приходу внучки. ))) Они этого не делали, наверное, лет двадцать.
Раритет
У нас хороводы водят не только вокруг ёлочки.)))
С новогодней символикой в нашем городе не густо. В прошлом году демонтировали даже имевшуюся скудную иллюминацию. Тем поразительнее было повстречать ЕЁ.
Мы знали, что в парке установят ёлку, но что она будет такая!!!
Самодельные игрушки от макушки до низу. Мне не хватило бы памяти в телефоне сфотографировать каждую.)))
Даже такой скептик, как я, и то проникся праздничным настроением. Чего и вам желаю.)))

2 комментария:

  1. Маша, уже с наступившим 2016 годом! О, раритетный Дед Мороз и Снегурочка - это здорово! Ёлка в парке большая! А огромные игрушки всегда интересно было разглядывать на такой ёлке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля-я-я, с Новым Годом!!!! Игрушки очень классные, честное пионерское. Правда, с Полиной много не наснимаешь.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...