2015/09/13

Про фотографии. Часть 4.

По честному, сегодня должна была быть "Часть 5". Но я воспользовалась случаем и нарушила очередность, показав вам фотографии годичной давности. Поэтому исправляюсь и восстанавливаю хронологический порядок.
Конечно, в любом семейном архиве есть огромное количество детских фотографий: вот наш ребёнок в первый раз улыбнулся, перевернулся, сел и т.д. Тем не менее, снимки, сделанные профессионалом, лишними не будут. Я, например, то и дело пересматриваю первую Полину съёмку и каждый раз испытываю удивление, смешанное с радостью и восхищением: неужели это моя дочь?!
Кто-то может возразить, мол зачем фотографировать беременных или новорожденных. Но ведь это же наша память, а воспоминания должны быть красивыми. ;-))) Вас же никто не обязывает развешивать фотографии на каждом углу. Вы делаете это для себя!!!
Полю мы снимали после крещения, когда ей было уже 1,5 месяца. Съёмка проходила у нас дома.



6 комментариев:

  1. Машенька, какое чудо на фотографиях! Ведь это же самые незабываемые моменты жизни, когда человек появился на свет! Мне вот тоже нравится смотреть на фото крох, да и беременных тоже! Это так умилительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, полностью с тобой согласна - это чудо, и оно так быстротечно. Фотография - единственный способ остановить время.

      Удалить
  2. Маша, какие замечательные фотографии! Вроде ничего такого "постановочного" и нет, а смотрится здорово! А Полечка-то какая лапуся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Говорят, нет никого более естественного в своих проявлениях, чем животные и дети.

      Удалить
  3. Какие же вы красавицы! Очень здоровские фотографии, красивые воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно я, не чёсаная, с немытыми волосами.))) Но воспоминания и правда красивые. Время так скоротечно.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...