2016/12/19

Танцуй, Виталик!!!

Это видео сегодня сделало мой день!!!
И всё потому, что муж отдал мне на откуп решение на счёт того, как мы встретим Новый Год и проведём его первую неделю. И это мой ему ответ. Я ведь могу тонко отомстить за пофигизм. Мне очень сильно не хочется пролёживать новогодние каникулы на диване. У нас и так все осенне-зимние выходные на нём проходят. Муж, конечно, запланировал вылазку ... на рыбалку. А как же мы с Полиной?
Ну ладно, 23 декабря у нас с ней утренник в детском саду , 6-го января - Ёлка в кукольном театре. Но между ними, кроме ярмарки 24-го числа, ничего нет. Так что танцуй, Виталик!)))
А у Вас какие планы на предстоящие праздники? Вторая половина принимает участие в подготовке? 

3 комментария:

  1. Мне так понравился мужичок в штанах с красными лампасами) А Мусю я только и знала по песне Большая медведица из фильма Территория. А здесь у нее другое амплуа) И да, челку, как у нее, я тоже завивала, было время)))Эх, ностальжи)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, ты не одна такая: мой муж тоже отдал бразды правления по подготовке к Новому году ))) Правда он не отказывается принимать участие в самом праздновании, так что уж 31 декабря он у меня не отмажется )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня эта песня вообще мега-актуальна: моего мужа зовут Виталик.))) И это мой ему призыв к действию.)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...