2017/12/25

СП "ШАЛЬное настроение" - Определение победителя

Как и было обещано, сегодня пришла пора определить победителя совместного проекта "ШАЛЬное настроение". Но сначала немного статистики (под конец года без неё никуда))).
В моём проекте приняли участие 13 человек, двое из которых успели связать по два!!! изделия. Проект проходил одновременно на трёх площадках: в блогере, инстаграме и "ВКонтакте". Всех участников я внесла в таблицу и присвоила им порядковые номера в соответствии с датой публикации фотографии готового изделия. затем генератор случайных чисел определил номер победителя. Для того, чтобы меня не обвинили в предвзятости или подтасовке результата, розыгрыш проводился в прямом эфире в инстаграме. Там запись будет доступна в течение следующих 24 часов.
И победителем стала ... барабанная дробь ... Лена Зинченко!!! 
Для остальных участников у меня есть маленький сюрприз - 15% скидка на весь ассортимент Троицкой пряжи, если вы будете покупать её у меня. Доставка бесплатная, но только в пределах РФ.

8 комментариев:

  1. Ура!!! Поздравляю победительницу! Маша, спасибо тебе за организацию сп. Хоть я и не участвовала, но руки ичень хотели взяться за спицы и, наверное, не у меня одной. Представляю у скольких рукодельниц появилась мечта связать шальку. А вот у 13- ти эта мечта сбылась во многом благодаря тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Я за Лену болела) Шаль у нее такая красивая!
    Лена, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Лену!Остальным участникам тоже шикарный подарок, спасибо, Маша!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, спасибо ещё раз за мотивацию, если б не СП, не знаю, когда бы я довязала.А тут ещё и приз!!! Волшебство, не иначе))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...