2015/08/25

Про дополнение к "идеальным" носкам)))

Что-то я давненько не писала. Виной всему детский сад. И пусть Полина ходит всего на час, но сил - моральных и физических - это забирает много. Зато я могу спокойно вязать, пока жду ребёнка из сада.)))
Результат предъявлю чуть позже.
А сегодня покажу шапочки для новорожденных, которые были связаны в дополнение к  подарочным "идеальным" носкам.
За основу я брала описание чепчика для Поли, но заднюю часть сделала по своему. 
Оранжевая для Светы.


 Голубая для Ани.

А теперь обе вместе.)))
Опробовала новый фон. Надо будет его погладить.)))





4 комментария:

  1. Ой, Маша какие "идеальные" шапчульки! И фон идеальный, спокойный такой! Ой, как здорово. что вы в детский сад пошли! А мы всё никак не можем начать)) всё какие-то причины откуда-то берутся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шапки действительно идеальные: сидят как влитые (проверено на собственном опыте), и вяжутся на одном дыхании. Готова их вязать и вязать, было бы для кого.
      У меня по весне был психологический кризис: от одной мысли, что ребёнка надо вести в сад, меня начинало потряхивать. Но потом отпустило. И вот уже пять дней позади. Хотя правильнее было бы "пять часов".)))

      Удалить
  2. Маша ты такая молодец,всё вяжешь и вяжешь по назначению!Я бывало тоже такие шапки вязала,10 лет назад,потом перестала.Но ты давай,давай показывай чаще такие вещи,как шапки и носки,давай встряхни меня как следует,чтобы я перестала заниматься ерундой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ты-то ерундой занимаешься?! Не смеши меня. Ты - творец, чей полёт фантазии ограничен разве что количеством свободного времени. Я по сравнению с тобой ремесленник.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...