2017/04/18

Про неожиданный подарок

Пробегая сегодня мимо почтового ящика, решила выгрести рекламную макулатуру и к своему удивлению обнаружила в этой кучке почтовое извещение!!! В отделении меня дожидалась посылка почти на 2 кг. Адрес отправителя мне предлагалось отгадать. Скажу честно: я до последнего думала, что это Вашкевичи постарались. Они обычно заваливают нас подарками по самую макушку.)))
Почта России становится всё менее и менее приятным местом для посещения. В нашем отделении связи прошло сокращение персонала, и теперь весь функционал возложен на единственного оператора. Сами понимаете, что очереди увеличились. Например, посылку с маркерами от Юли Королёвой я получила только со второй попытки. Хуже всего было то, что компанию мне составляла Полина, для которой посидеть спокойно пару минут - подвиг. Она так расстроилась, что в той посылке для неё ничего не было: столько времени потрачено зря.))) Юля, не принимай ничего на свой счёт, я ни в коем случае ни на что не напрашиваюсь и абсолютно довольна твоим подарком. Просто Полина настолько привыкла, что ей всегда что-то присылают, и принимает это как должное. Она потом всем бабушкам-дедушкам рассказала, что её "обделили".))) Пожалуй, надо кое-кому губозакаточную машинку подарить. Сегодня цифры в извещении обнадёживали, что Полине точно перепадёт.)))
Когда из недр отделения показалась коробка, стало ясно, что моё предположение было в корне не верным - посылка из России!!! Мысль лихорадочно заработала, но гадать уже не было смысла, потому что я увидела адрес. 

Лена Зинченко!!! Вот это сюрприз так сюрприз!!! Я привыкла, что мы лично обмениваемся подарками. А тут Лена решила побыть тихушницей.)))
Полина как-то внезапно уснула, поэтому "вскрытие" проходило без неё.))) Зато я смогла сделать это в тишине и всё спокойно сфотографировать.
Радости для моего вязального хомяка.)))
Для ментолового трио у меня уже есть задумка.
Полинина доля.)))
Для всей семьи.
А это чудо-коробочка!!!
В ней лежали три георгиевских ленты. В этом году на параде мы будем самые красивые.)))
Последними я извлекла их ...
Что я могу сказать? Я давно хотела обзавестись красивыми маркерами, и небо услышало меня.))) Сначала я выиграла набор от Юли, а теперь ещё и Лена меня порадовала!!! Вот что значит точная формулировка желания.)))
Полина, когда проснулась, оценила свою часть посылки: в данный момент сидит, барыжит ягодами из набора.))) Ну а коробка традиционно досталась Дуне.)))
Лена, спасибо тебе!!! Твой сюрприз удался на славу и был очень своевременным. Хорошее настроение зашкаливает!!!

12 комментариев:

  1. Как здорово! Лена умеет делать сюрпризы. Вот теперь расскажи свои ощущения, как приятнее, когда знаешь и ждешь, или когда вот так неожиданно?
    Подарки классные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не знаю. И так, и эдак приятно. Но когда неожиданно, то чуточку больше.)))

      Удалить
  2. Ну вот, одним поводом для беспокойства меньше)))) В субботу отправила-в понедельник уже она была у вас в отделении) Просто чудеса))) Рада, что все понравилось и что я все-таки хоть немного положила штучек Полинке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты и тихушница!!! От Полины отдельное спасибо.)))

      Удалить
    2. Просто я очень люблю сюрпризы))) перечитала твой пост раз 50) мне очень приятно, что тебе приятно)))

      Удалить
    3. А как же! Разве могло быть по-другому?

      Удалить
  3. Маша, с подарками!!! Маркеры - СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да! Моё вязание просто обязано подняться на новый уровень.)))

      Удалить
  4. А у нас на почте стало лучше, чем раньше! Ввели электронную очередь, все работает очень быстро.
    Классная посылка. Ягоды потрясающие. А они для чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Провинция - она и есть провинция. У нас оптимизация производится именно так.
      Ягоды обычно используют в различных композициях, топиариях и тому подобном. А мы будем с ними играть. Вчера Полина ими "торговала", сегодня "варила" компот.)))

      Удалить
  5. Замечательные подарки!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...