2018/02/25

Февральское - Прощальное

Какой же всё-таки чудесный месяц февраль!!! По-настоящему зимний, морозный, солнечный и самое главное - короткий.))) Он компенсировал декабрьскую нехватку света на все 100%. Жаль только, что провели мы его дома. Полина установила новый рекорд пребывания на больничном - ровно месяц!!!
Видимо, поэтому я сорвалась и вопреки договорённости с собой решила выложить несколько зимних фотографий.
Нижегородская телебашня

А из нашего окна ...
Я всегда без сожалений прощаюсь с зимой, и нынешняя не будет исключением. Может быть, именно поэтому в последние дни февраля меня охватывает какое-то дико радостное предвкушение. А тут ещё и с погодой подфартило, и с больничного выписали. Счастье стремительно прогрессирует.)))
 Несмотря на мороз, рванули в город Ч. Соскучились. И вот там-то прочувствовали: зима в этом году была. ГОРЫ снега!!!! Сугробы по пояс!!! Как будто мы уехали не за 100 километров, а куда-нибудь в Сибирь.
Прощай, зима! Ждём тебя не раньше декабря.

8 комментариев:

  1. Машенька, какие красивые фотографиии! Да, в этот раз считай. только февраль - зимний месяц, остальные какие-то недоосенние были... Лишь бы зима март с апрелем себе не прихватила взамен декабря да января! Но в любом случае - весна уже чувствуется: в солнышке, в воздухе, он хоть и морозный, а весной приближающейся так пахнет!!!
    Полечке здоровья, не болеть большее, а гулять и радоваться наступающей весне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за пожелания!!!
      Да в марте ещё по-любому и мороз и снег будут. Лишь бы как в прошлом году не было, когда до середины июля закутанные ходили.

      Удалить
  2. Прекрасные зимние фотографии! Солнышко и нас начало радовать!) Скоро весна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!!! Я сегодня зубами стучала, но солнцу радовалась.)))

      Удалить
  3. Маш, это ты все на телефон? красота!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...